Японский чай — чудо которое всегда рядом

В Японии для пациентов больных неврологическими заболеваниями была организована поездка на плантации чая Матча. Во время поездки гид рассказывал о пользе зеленого чая и его благоприятном воздействии на организм человека, ежедневно его употребляющего. Пациентам были показаны плантации, процесс производства и обработки, а в конце экскурсии Канзунори Ханда, чайный мастер в 16 поколении прочитал лекцию по истории японского чая и провел чайную церемонию.

В конце чаепития Ханда сказал: “В погоне за технологиями, мы забываем о чудесах, которые всегда рядом. Желаю вам всегда помнить о чуде чтобы не случилось.”

Чай матча был выбран медиками не случайно, на протяжении последних 30 лет проходят постоянные исследования и вносятся улучшения в технологию производства и обработки. Готовый продукт на выходе превосходит другие сорта по содержанию витаминов и подходит для любого человека. А при регулярном использовании матча в своем рационе, человек способен излечиться даже от рака.

После поездки на плантации 85% больных почувствовали улучшения своего состояния, а позитивные эмоции и хорошее настроение были у всей группы.

По мнению медиков, сочетание, традиционной (в том числе чая) и современной медицины поможет человеку избавиться от большинства болезней, укрепить иммунитет и стать здоровым.