Российская чайно-кофейная ярмарка

В Москве в парке “Сокольники” с  11 по 13 сентября пройдет крупная чайно-кофейная ярмарка при поддержке правительства Москвы и ассоциации “Росчайкофе”.

В событии примут участие продавцы из Шри-Ланки, Китая, Японии, Турции, Аргентины, Тайвани, России и многих других стран.

В течении трех дней посетители ярмарки смогут приобрести  и продегустировать чайно-кофейную продукцию со всех уголков планеты. На выставке будет представлена кофейная продукция от лидеров мирового рынка , а так же напитки из Аргентины, Африки, Турции и Парагвая.

В специальной секции посвященной традиционным напиткам стран мира ценители смогут попробовать: Иван чай, цикорий, горячий шоколад, хельбу,сиропы, лимонады, мате, лопачо и другие интересные напитки.

Все желающие покушать или попить чай вприкуску смогут побаловать себя тортиками, медом, конфетюром и другими сладостями.

На ярмарке каждый день будут проходить мастер-классы и образовательные программы по традиционному завариванию чая и приготовлению кофе и чайных напитков.

Для детей будет организованна специальная площадка, где они смогут весло провести время и попить вкусный чай.

Режим работы ярмарки с 10:00 до 20:00, вход свободный.