Чайная ярмарка в Циндао

В международном выставочном центре китайского города Циндао будет проведена чайная ярмарка, посвященная  международной чайной торговле. Событие стартует  10 июля и будет длиться три дня. Ярмарку посетят более 500 широко известных чайных кампаний мирового уровня, а так же огромное количество фермеров и чайных мастеров.

Среди редких и не виданных ранее сортов будут представлены и знаменитые Те Гуань Инь, Пуэр и Лунцзин отменного качества.

По имеющимся данным событие пройдет на площадке в  17 000 квадратных метров, где уже размещено 1500 выставочных стендов. Площадь будет поделена на  специализированные сектора, где все желающие смогут приятно и полезно провести  время. Уже подготовлены зоны посвященные заварочным чайникам, белым чаям, пуэрам и красным чаям.

Помимо самих участников на ярмарке будут присутствовать бизнесмены и чайные эксперты, прибывшие сюда для оценки качества чая и оптовых закупок. За определенную плату все желающие смогут вступить в бизнес сообщество чайных оптовиков и получить консультацию у специалистов.